Наталья Афанасьевна Ермакова хочет помочь родине

Наталья Афанасьевна Ермакова хочет помочь родине

История края.Перед Кузбассом стоит задача в рамках национального проекта, за 2 года, увеличить производство молока на 6,4 %, мяса на 12 %. Задача, безусловно, трудная, но выполнимая.В Юрге к её решению приступило новое сельскохозяйственное предприятие – агрохолдинг. В него вошли: ОАО «Юргинский гормолзавод», племзавод «Юргинский», СПК «Большеямное». Управление агрохолдингом взял на себя молзавод. Это предприятие выступает главным инвестором проекта. О том, каких результатов ожидают от реализации проекта, рассказывает председатель совета директоров ОАО «Юргинский гормолзавод» Наталья Афанасьевна Ермакова:

Читать далее
55 миллионов долларов состояние А. Колесник

55 миллионов долларов состояние А. Колесник

Председатель совета директоров компании«Система РегионМарт» из Кемеровской области Александра Колесник заняла 33-е место в ТОП-50 самых богатых женщин России.Семья Колесник владеет 90% "Системы РегионМарт" — ритейлера,который находится на второй позиции по по числу магазинов среди сибирских межрегиональных сетей после алтайской "Марии-Ра".

Читать далее
Выступление Натальи Афанасьевны Ермаковой на съезде владельцев независимых розничных сетей

Выступление Натальи Афанасьевны Ермаковой на съезде владельцев независимых розничных сетей

Выступление Натальи Афанасьевны Ермаковой на Восьмом Всероссийском съезде владельцев независимых розничных сетей: «Внесение нововведений в ФЗ, регулирующий торговую деятельность на территории РФ».В моём докладе будут представлены текущие результаты законодательной работы, той её части, которая связана с проработкой закона, применяющегося для регуляции торговли. Относительная свежесть и новизна уже функционирующего закона о торговле позволяет, с одной стороны, регулярно выявлять нарушения, с другой стороны, не должна быть причиной для излишне поспешных выводов у законодателей. Более продолжительная его «обкатка» на практике позволит получить объективную картину ситуации.

Читать далее

Наталья Афанасьевна Ермакова вручила премии золотым медалистам

Заслуженный предприниматель России, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Наталья Ермакова вручила золотым медалистам Юрги денежные премии, что стало для выпускников приятным сюрпризом.- Друзья, никогда не бойтесь трудностей, всегда верьте в успех! И ваши мечты станут реальностью! – пожелала Ермакова Наталья юношам и девушкам.

Читать далее

Ключевой фактор удачи Натальи Афанасьевны Ермаковой

Мастера успеха утверждают, что ключевой фактор, который определяет ваше финансовое будущее, — не экономика. Этот ключевой фактор — ваша личная философия. И ваша личная философия — самый главный и определяющий фактор того, как сложится ваша жизнь. У предпринимателя Натальи Афанасьевны Ермаковой всегда была личная философия, нацеленная на успех. Ей очень хотелось, чтобы её родные не знали ни в чем недостатка, и просто сама хотела быть счастливой. Напряженно работая всю свою жизнь, она достигла своей цели.

Читать далее
Водитель автобуса - женская профессия

Водитель автобуса - женская профессия

В Новокузнецке 28-летняя Кристина Маурер уже 4 года работает водителем маршрутного автобуса. И об этом не жалеет. Она пошла по стопам отца Александра Васильевича, у которого после автошколы, прошла стажировку. И все близкие её поддержали, когда она объявила о своем выборе профессии. Девушка даже выбрала маршрут, на котором работал её отец № 16.

Читать далее
Не всё меряется деньгами

Не всё меряется деньгами

Анжелика Рузалимовна Рогожкина возглавляет Кемеровское отделение Сбербанка России.Талантливый руководитель, грамотный банкир, а главное любимая жена и мама, согласилась поделиться с нами секретом своего всестороннего успеха

Читать далее
Депутат Наталья Ермакова предложила ввести ограничение допустимой доли импортного продовольствия на полках магазинов

Депутат Наталья Ермакова предложила ввести ограничение допустимой доли импортного продовольствия на полках магазинов

Первое чтение законопроекта "О торговле" (как принято называть его для краткости) прошло в начале сентября. Теперь закончился прием поправок, которых оказалось около 250. На начало ноября намечено второе чтение законопроекта, и страсти грозят накалиться до предела. В минувший понедельник на третьем часу заседания рабочей группы по доработке законопроекта до призывов "выйти и поговорить" дошли исполнительный директор X5 Лев Хасис и сенатор Сергей Лисовский. А вчера на "круглом столе" в Госдуме едва не перешли на личности депутат Ирина Яровая и генеральный директор ОАО "Магнит" Сергей Галицкий.

Читать далее
Наталья Ермакова: Опыт создания вьетнамских технопарков может быть полезен для «Сколково»

Наталья Ермакова: Опыт создания вьетнамских технопарков может быть полезен для «Сколково»

Иногда редакцию Macster посещают весьма необычные гости. Мы уже принимали у себя инженеров IT-корпораций, разработчиков всех мастей, бизнесменов и директоров по маркетингу, но к нам еще ни разу не попадала видная политическая фигура. Поэтому, когда у нас в переговорной появилась Наталья Ермакова, представляющая в Государственной думе Российской Федерации фракцию «Единая Россия» и являющуюся членом комитета ГД по международным делам, мы долго тушевались не зная с чего начать разговор. Ведь не о «айпадах» же ее спрашивать...

Г-жа Наталья Ермакова исправила ситуацию самостоятельно, рассказав что недавно посетила с рабочей поездкой Вьетнам — быстро развивающееся азиатское государство, в котором, по ее заверениям, уже сейчас сильно востребованы высокие технологии, разрабатываемые отечественными IT-компаниями. Оказывается, некоторые из них уже активно начали работать во Вьетнаме.

Читать далее